Kontaktformular

lepper_logo_grau5444c195243e4

N 051°51'05,4''
E 007°25'6,12''

LEPPER marine GmbH & Co. KG
Am Alten Lothringer Schacht 2
D-44805 Bochum

Tel. 0234 - 640 66 222
Fax 0234 - 640 66 225

Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:00 - 18:00 Uhr, Samstag: geschlossen

Ansprechpartner bei LEPPER marine

Team-Member Bereich Kontakt
Björn Christ Beratung & Verkauf b.christ@lepper-marine.de
+49 (0) 234 640 66 222
Rabea Mehrwald Beratung & Verkauf r.mehrwald@lepper-marine.de
+49 (0) 234 640 66 222
Nico Tomaschefsky Beratung & Verkauf n.tomaschefsky@lepper-marine.de
+49 (0) 234 640 66 222
Stefan Schmidt Leitung Technik & Einbau s.schmidt@lepper-marine.de
+49 (0) 234 640 66 222
Resu Öztürk  Leitung Lager & Logistik logistik@lepper-marine.de
+49 (0) 234 640 66 222
Julia Wortmann Marketing & eCommerce j.wortmann@lepper-marine.de
+49 (0) 234 640 66 222
Patrick Deschauer Geschäftsführer Finanzen & Controlling service@lepper-marine.de
+49 (0) 234 640 66 222

 

Hinweis & Link zum Datenschutz: Hier klicken

Kontaktformular
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.